23 января 2015 г.

Тело - El cuerpo (2012) - мое мнение о фильме


Грузовик сбивает человека, убегающего от кого-то или от чего-то в панике. Прибывшие на место полицейские выясняют, что это - ночной сторож из близлежащего морга. Так что так напугало несчастного ? И куда делся недавно привезенный в морг труп ?..


Посмотрел этот фильм более двух недель назад, да все времени не было, чтобы написать. А написать-то нужно ! Нельзя, чтобы такое кино бесследно затерялось в истории. В журналах о нем не писали, в кинотеатрах не показывали, а значит и в интернете не обсуждали. Откуда людям про него узнать-то ?

Так вот любителям детективов и триллеров ни в коем случае нельзя проходить мимо ! Давно я таких триллеров не видел ! Отлично снято, подбор актеров и их игра безупречна, а уж про развязку и говорить не стоит - никогда не догадаетесь "кто убийца". Сюжет фильма петляет словно по лабиринту - вроде впереди показался свет и все ясно, ан нет - снова тупик и опять бег по коридорам...

Смотрел на одном дыхании и развязка просто отличная. Однозначно один из лучших фильмов, что я посмотрел за последний год, хотя и датирован он 2012 годом. В Испании (собственно оттуда и фильм) он вышел на экраны в декабре 2012 года, а в мире в 2013. Увы, Россия прошла мимо и не заметила...

Давайте, ребята, продолжайте и дальше закупать всякое дерьмо типа "Хоббитов" и "Ночи в музее" и показывать их на большом экране, а мы будем искать нормальное кино в интернете и смотреть его ))) К счастью, сейчас есть выбор )))

Моя оценка : 10 из 10. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий