6 ноября 2014 г.

Баскетбол. Женщины. Евролига 2014-2015. Надежда Оренбург - Энерги Торун Польша. 05.11.2014. Счет 65-63.

Если матчу можно было бы ставить оценки, как фильмам, то это однозначно - 10 из 10 ! Мои соболезнования тем кто не видел (в качестве моральной компенсации могу предложить лишь видео последних минут). Полный провал в третьей четверти, когда в течение семи (!!!) минут не могли набрать ни одного очка, пропустив в свое кольцо 14 ! Разница в счете -17 в конце третьей четверти, а затем сумасшедший камбэк и ... победа ! Невероятно ! С такой командой не соскучишься )))

А если еще добавить шоу великолепных скрипачек  со стриптизом перед матчем, то вечер можно считать удавшимся на славу !