28 ноября 2014 г.

Баскетбол. Женщины. Евролига 2014-2014. Фамила Италия - Надежда Оренбург. 27.11.2014. Счет 58-77.





Приятный сюрприз ! Надежда одержала очень легкую победу в матче, в котором даже букмекеры не видели явного фаворита - линия с равными коэффициентами на победу (1,9 - 1,9) висела ровно два дня без изменений ...

И только за несколько часов до матча начался "прогруз" (кто грузил - наши или итальянцы сложно сказать, но думаю все же итальянцы) на победу Надежды. Коэффициент на победу Фамилы вырос резко с 1,9 до 2,6 !!! 

Вы верите, что в один момент итальянцы полностью разочаровались в своей команде или все в России вдруг резко поверили в Надежду ? И правильно делаете. Просто стал известен какой-то инсайд и перед стартовым свистком это подтвердилось. Не знаю по каким причинам, но на матч не вышел лучший игрок хозяев - американка Chiney Ogwumike. В баскетболе это имеет огромное значение и шансы на победу Надежды слегка выросли, но не настолько же ! Так думал я, но ошибся... 

Шансы итальянок не просто уменьшились - они упали до нуля, как показал дальнейший ход событий. Всего 21 очко за первую половину игры, да еще и на своем поле. Похоже, кроме Огвумике там вообще некому забивать. Напомню, что в предыдущих играх американка положила 24 очка испанской Авениде и 22 чешскому Брно. 

Ладно, хрен бы с ними, с этими проблемами итальянок : баба с возу - кобыле легче ))) 

Важнейшая победа в стратегическом плане - не дали уйти в отрыв Буржу, Фенербахче и Авениде. Держимся в группе лидеров, где и будут разыгрываться итоговые места.




Комментариев нет:

Отправить комментарий