26 сентября 2014 г.

Ничего не бойся - Nothing Left to Fear (2013) - мое мнение о фильме


В поисках новой работы и лучшей жизни добропорядочная семья переезжает в маленький безмятежный городок Сталл в штате Канзас. Кто бы знал, что согласно древней легенде именно в Сталле находится одно из семи врат ада, через которые время от времени на землю выбирается сам дьявол…


Фильмов в этой категории выходит сейчас очень много и есть из чего выбирать, что, конечно же, не может не радовать. Один минус - много попадается всякой низкопробной продукции. Вроде у многих начинается все неплохо, а затем все скатывается в такой бред... Без всякой логики и здравого смысла ... И смотреть дальше все желание отпадает.

Но данный фильм - исключение. Посмотрел до конца на одном дыхании. Очень даже, знаете ли, неплохой фильмец, в меру страшный, сюжет вполне сносный. В общем, не пожалел я, что посвятил этому фильму свой вечер. 

Многое стало понятно (обычно по ходу фильма на это внимание не обращаю), когда глянул выходные данные - рейтинг 18+ и этим все сказано ! Значит у режиссера были полностью развязаны руки и он сделал то, что хотел сделать. 

Просто когда фильм ужасов пытаются загнать под детский рейтинг получается... блин, как бы это сказать... О ! Нашел удачный пример - это тоже самое, что снять порнофильм с детским рейтингом, то есть когда все время на экране показывают только две головы крупным планом )))


Моя оценка : 7 из 10.


Комментариев нет:

Отправить комментарий