12 января 2014 г.

Баскетбол. Женщины. Чемпионат России 2013/2014. Оренбург. 12.01.2014. Надежда - Динамо Курск. На кого ставить ?

Дело сделано... ))) Теперь, со спокойной душой, наблюдая за  резким падением коэффициента на победу гостей, можно и поговорить о предстоящем матче. Вы спросите - какое дело ? Такое, что я успел ухватить победу Курска за 2,15, поставив очень приличную сумму ))) 

Сказать, что у меня нет сомнений в победе гостей, это не сказать ничего ! Только здравый смысл и чувство самосохранения останавливают меня от того, чтобы не поставить на Курск все деньги, что у меня есть. Хотя и так поставлено, по моим меркам, очень прилично...


Я вообще не понял с какого перепугу (чуть не написал перепоя ...))) ведь только что кончились новогодние каникулы) букмекеры сделали такой царский подарок нам, простым любителям баскетбола ))) Будем считать это новогодним подарком ! Честно говоря, я рассчитывал увидеть кэф на победу Курска что-то около 1,45 или 1,5, в крайнем случае 1,6, а тут даже Надежда фаворит !
  

Нет, я конечно понимаю, в жизни случаются чудеса и всякое может быть, но находясь в трезвом уме и светлой памяти, я не могу себе представить, как "этот" состав Надежды способен обыграть нынешний Курск ! Не хочу лишний раз повторяться, про шикарную селекцию курского "Динамо" и провальной нашей... Я ведь чуть от зависти не помер, когда узнал, что Курск подписал на сезон таких игроков, как Дюпри и Огастус ! Ну и на что тут рассчитывать ?

То что в этом сезоне Курск "сделает" Надежду у меня изначально не было сомнений, но то что Динамо так рванет с места в карьер, даже мне представить было трудно. Похоже, что Курск даже перестарался с усилением ))) Надо же, они ведь умудрились даже УГМК "завалить", что раньше "простым смертным" было доступно только в самых смелых мечтах.


Вот Надежду дали в этом матче фаворитом, но где были мозги тех, кто составлял линию ? Можно долго анализировать составы, результаты прошедших игр, хотя там и так все понятно, но посмотрим еще проще. Перед домашней игрой 08.12.2013 с московским Динамо я тоже писал, что у Надежды нет шансов и надо срочно ставить на гостей и снимать куш. Ставки сделаны, москвички "разорвали" в Оренбурге Надежду без проблем (52-67). Я, и те кто прислушался к моему мнению, сорвали банк ! Смотрим дальше, Курск не имел проблем с московским Динамо на его площадке 93-77, между делом "вздрючивая" УГМК ! То есть ту команду, которая без шансов валит Надежду на ее площадке, Курск разделывает под орех  в гостях !

Даже слепому очевидно, что Курск на голову выше Москвы (речь, понятно, о двух Динамо), но если на вторых буки с Надеждой давали кэф больше трех, то тут (надо же какая честь) чуть опустились до 2,15. 

У меня вопрос - до каких пор буки будут тупо верить, что Надежда в сезоне-13/14 ровня Курску и московскому Динамо ? Спасибо, конечно, так как лишние деньги еще ни кому не мешали, но я пытаюсь логику понять ! Ведь там сидят не такие уж и тупые ребята и на другие виды спорта они выставляют очень правильные коэффициенты. До того правильные, что даже играть уже второй месяц не хочется. Не за что зацепиться глазу ! 

Пока писал свой комментарий к сегодняшней игре кэф на Курск упал с 2,15 до 1,9 ! Грузят ребятки по крупному на гостей, ух как грузят ))) Я знал, что так будет, поэтому надо было ловить момент за 2,15. Впрочем, и 1,9 тоже хорошо ! 

Вы хотите удвоить свою сумму в кармане всего за полтора часа ? Тогда смело ставьте на победу Курска и наслаждайтесь выигрышем !   

Комментариев нет:

Отправить комментарий