5 июля 2013 г.

Bon Jovi - What About now (2013) CD+DVD Deluxe Edition (Japan)


Сегодня получил наконец-то в коллекцию японское издание нового альбома "Bon Jovi" 2013 года - "What about now". Причем получил его не из Японии, как можно было подумать, а из ... США))) Японцы в очередной раз приятно удивляют. В то время, как для Америки и Европы, альбом вышел с 12 трэками, то в японском Deluxe Edition их 17 ! Причем бонусная часть чуть ли не интереснее основного альбома ! Скажу сразу, что я в альбоме выделил сразу же два хита : 4 - Pictures of you и 14 - Into the echo, учитывая, что стандартный альбом заканчивается на 12-ой песне, то услышать шикарную "Into the echo" смогут далеко не все поклонники "Bon Jovi". Впрочем, как и замечательный 13-ый трэк - "With these two hands"...

Обошлось это чудо мне не дешево, но, как говорил герой одной замечательной юмористической передачи "удовольствия несоизмеримо больше" )))


 

В состав издания, помимо CD и DVD, вошли буклет, книжечка с текстами песен на английском и японском языках, а также огромный плакат, который я не знаю куда теперь засунуть, так как уже не в том возрасте, чтобы вешать его на стенку)))
 




В DVD вошел официальный клип группы на заглавную песню, которая, честно говоря, далеко не главный хит на альбоме, а также куча материалов о съемке клипа, а также концертные выступления.
 

PICTURES OF YOU


INTO THE ECHO


Комментариев нет:

Отправить комментарий