31 октября 2009 г.

В предверии выхода нового альбома 23.11.2009 года под названием "Au Feminin" смотрим новый клип Najoua Belyzel - "M (Hey Hey Hey)" !

Ура !!! Это свершилось !!!
Объявлена дата выхода нового альбома Najoua Belyzel !!!
Это радостное событие, для всех любителей качественной музыки, намечено на 23 ноября 2009 года.

Как я уже отмечал ранее, а если быть точнее - летом этого года, то этот альбом, который будет называться "Au Feminin ", единственный из тех, кто сможет конкурировать с Gregoire за звание лучшего альбома 2009 года в мире ! Ничего удивительного нет в том, что оба главных претендента, на высший музыкальный титул, из Франции. Этой стране еще хоть как-то удается, хоть и в минимальных количествах, производить действительно классную музыку, хотя негритянская музыка все плотнее сжимает свои тиски даже в такой, некогда музыкальной, стране как Франция. Нынче там правит был тупорылый рэп и прочее дерьмо, которое я и музыкой-то назвать не могу. Слава Богу, это дерьмо еще не всем забило голову, благодаря чему мы еще можем продолжать наслаждаться такими шедеврами как новые альбомы от Gregoire и Najoua Belyzel.


Новый видеоклип Najoua Belyzel, вышедший в конце октября 2009 года, на один из главных хитов нового альбома "Au Feminin" - "M (Hey Hey Hey)"

Видеоклип на лучшую песню "Comme toi" и краткая информация о Najoua Belyzel здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий