28 марта 2009 г.

Jenifer - Lunatique (2007) - CD Album


Я планировал написать рецензию на новый альбом молодой французской певицы Jenifer - "Lunatique", но когда прослушал его, то всякое желание у меня сразу отпало, так как я не могу писать рецензию с использованием грязных выражений о моей одной из самый любимых француских исполнительниц. Потому что я даже провалом это назвать не могу !

В 2002 году Jenifer победила в конкурсе молодых французских исполнителей "Star Academy"(аналог нашей убогой "Фабрики Звёзд"). Её первый альбом в 2002 году "L'album" только во Франции разошёлся миллионным тиражом и вознес ее на вершины французских хит-парадов. Я вообще считаю этот альбом одним из лучших в 2002 году ! Вслед за ним в 2004 году последовал не менее великолепный - "Le passage" !!! Что случилось потом я не знаю !!! Видимо как-то сказалось рождение ребенка в декабре 2003 года ? Или то, что она живет во Франции, где нормальную музыку продолжает вытеснять тупорылый рэп и эр-эн-би ?

Я не понимаю как можно поддаться влиянию этой убогой и тупой музыки !!! Но, к величайшему моему сожалению, случилось самой ужасное ! Jenifer записала новый альбом, как она посчитала, "модном" стиле ! Моему разочарованию не было предела ! Как можно после таких великолепных альбомов 2002 и 2004 года выпустить такое .... (все нет сил больше держаться) ... ГАВНО !!! Слушать этой убожество под названием "Lunatique" просто невозможно, но для французских негров это самое то что нужно ! Я же отправляю это позорище в мусорное ведро ! И очень надеюсь, что Jenifer наконец-то начнет снова петь нормальные красивые песни !

В качестве моральной компенсации выкладываю редкую концертную запись песни Jenifer, которую они исполнила на музыкальном фестивале в 2005 году во Флоренции (Италия) на итальянском (!!!) языке !


Комментариев нет:

Отправить комментарий